> 큐브교육지원 > 소식 & 공지사항
게시글 검색
제8회 학생큐브대회 3x3x3 3,4학년부 경기 결과 (방과후 짱샘의 큐브교실)
한국큐브협회 조회수:75
2018-07-08 15:30:10
3x3x3 큐브 예선(3,4학년부)            
순위   이름 학교   최고 평균   1 2 3 4 5
1   김두영 성내초   29.87 33.18   29.87 32.47 38.34 35.65 31.42
2   최태헌 성내초   29.36 34.66   32.50 29.36 34.18 37.31 39.78
3   이윤재 성내초   33.91 37.26   33.91 36.21 41.00 43.72 34.56
4   김주환 서울 안산초   33.43 39.07   40.02 40.77 36.41 33.43 41.93
5   정현우 성내초   26.96 41.13   38.50 26.96 45.83 42.66 42.24
6   신수헌 공연초   38.34 41.22   38.34 41.34 42.78 39.55 43.96
7   정상우 빅마켓   33.58 41.42   33.58 42.57 46.16 36.30 45.39
8   김현빈 용마초   33.25 42.73   33.25 36.65 58.36 49.06 42.49
9   이민혁 인천 예송초   39.31 44.83   44.88 42.24 47.38 39.31 54.66
10   변재우 영덕초   39.66 45.79   52.76 48.77 39.66 42.57 46.02
11   정승훈 서울 구의초   34.80 48.87   34.80 55.06 58.12 44.56 47.00
12   이가원 중촌초   40.03 50.67   51.68 1:06.52 52.96 40.03 47.38
13   이준서 매여울초   35.94 50.76   35.94 53.34 49.84 1:00.85 49.11
14   김태호 삼각산초   38.80 51.25   52.29 38.80 53.59 47.86 1:03.10
15   이승환 서울 성원초   45.08 52.34   48.28 45.08 53.83 54.92 58.35
16   최호연 성내초   44.52 54.06   44.52 1:01.81 1:30.68 45.09 55.28
17   신정흠 부천 창영초   49.61 54.46   49.61 55.46 DNF 58.01 49.91
18   윤준영 잠일초   50.68 54.58   50.68 1:07.75 51.90 53.30 58.53
19   홍창화 산곡남초   50.09 56.16   50.09 1:19.02 55.95 57.08 55.46
20   박시우 인천 동춘초   46.30 56.51   1:03.51 58.89 46.30 49.18 1:01.47
21   김도영 학동초   48.53 56.74   1:01.71 49.33 59.18 48.53 1:04.68
22   김정수 봉일천초   50.84 56.74   1:04.38 50.84 56.33 1:00.81 53.09
23   정진현 성내초   50.21 57.01   52.09 59.68 50.21 1:05.50 59.27
24   정예주 부천 부인초   49.81 59.35   57.72 1:05.91 57.40 49.81 1:02.94
25   박민준 평촌초   52.74 59.74   52.74 1:02.06 58.07 59.08 1:03.08
26   이지환 부천 부흥초   54.91 1:00.01   55.30 1:00.06 1:04.66 54.91 1:16.25
27   박영서 영덕초   56.50 1:00.86   56.50 DNF 1:03.49 1:00.40 58.69
28   김준우 잠일초   52.27 1:01.43   1:08.75 59.46 52.27 1:03.30 1:01.54
29   고서현 잠일초   42.93 1:01.51   54.09 1:15.95 59.36 42.93 1:11.08
30   강래완 인천 동춘초   58.38 1:02.61   1:01.52 1:12.34 1:05.30 1:01.02 58.38
31   설재욱 한빛초   49.69 1:02.64   1:02.44 59.72 1:07.75 49.69 1:05.77
32   임제준 서울 새솔초   48.38 1:03.11   1:15.58 58.18 48.38 1:08.19 1:02.95
33   장하민 인천 예송초   47.06 1:04.34   1:39.11 1:03.71 47.06 1:05.22 1:04.09
34   이하준 영덕초   1:04.18 1:05.19   1:10.75 1:04.18 1:04.78 1:04.62 1:06.18
35   유준혁 안양 신기초   57.20 1:05.68   1:08.47 57.20 1:02.97 1:05.61 1:11.44
36   이윤호 중앙초   58.03 1:08.03   1:08.43 1:08.15 1:16.40 1:07.51 58.03
37   박재희 신도초   50.81 1:08.99   1:20.57 58.50 1:07.90 50.81 1:35.19
38   배형준 부천 창영초   1:00.80 1:10.68   1:14.88 1:11.11 1:06.06 1:00.80 1:24.19
39   채승주 한가람초   58.75 1:11.20   1:22.50 1:00.72 1:11.52 58.75 1:21.36
40   송재민 서울 구의초   55.78 1:12.81   55.78 1:27.34 1:20.49 1:13.06 1:04.88
41   김정현 부천 창영초   1:04.18 1:15.11   1:18.06 1:04.18 1:30.22 1:09.50 1:17.78
42   윤하람 인천 영선초   56.57 1:15.85   56.57 1:21.08 1:13.63 1:31.06 1:12.84
43   김은효 신도초   1:11.50 1:17.36   1:25.68 1:11.50 1:26.63 1:14.52 1:11.88
44   서현지 서울 새솔초   1:07.08 1:20.68   1:10.91 1:18.98 1:07.08 1:32.15 1:40.53
45   강승협 한가람초   1:09.47 1:20.84   1:11.71 1:46.98 1:25.60 1:09.47 1:25.22
46   배건웅 송내초   1:03.18 1:21.53   1:19.27 1:18.02 1:47.81 1:27.29 1:03.18
47   곽다현 산곡남초   1:02.51 1:23.15   1:32.16 1:21.28 1:02.51 1:30.51 1:17.67
48   정종훈 산곡남초   1:03.32 1:23.28   1:03.32 1:13.03 1:27.60 1:37.69 1:29.22
49   김태현 서울 돈암초   1:00.00 1:23.77   1:21.52 1:33.46 1:16.32 1:00.00 2:11.40
50   오지호 학동초   1:12.93 1:32.01   1:41.21 1:31.41 2:01.91 1:12.93 1:23.40
51   김지니 서울 새솔초   1:31.08 1:35.42   1:40.96 1:32.03 1:31.08 1:35.01 1:39.22
52   이범서 부천 창영초   1:27.03 1:37.66   1:31.32 1:27.03 1:49.50 2:09.28 1:32.16
53   강나윤 서울 새솔초   1:20.36 1:40.27   1:32.22 1:52.78 1:20.36 2:08.46 1:35.80
54   오승빈 인천 능허대초   1:20.98 1:41.19   1:38.31 1:20.98 1:52.40 1:38.96 1:46.30
55   김은찬 부천 동초   1:26.78 1:51.69   1:26.78 2:37.55 1:48.47 1:48.22 1:58.39
56   오승현 영덕초   1:18.66 2:02.55   1:18.66 2:08.86 2:06.09 1:52.69 2:38.26
57   이찬우 갈뫼초   1:58.04 2:21.51   2:04.90 2:06.56 DNF 2:53.06 1:58.04
58   손성훈 인천 동춘초   1:48.40 DNF   DNF 1:58.46 DNF 1:48.40 DNF
                         
3x3x3 큐브 결승(3,4학년부)            
순위   이름 학교   최고 평균   1 2 3 4 5
1   김두영 성내초   27.06 33.91   42.40 49.24 29.76 27.06 29.57
2   김주환 서울 안산초   31.62 36.66   33.16 45.06 34.23 42.59 31.62
3   이윤재 성내초   34.72 39.23   41.25 36.56 42.09 34.72 39.89
4   정현우 성내초   30.01 39.72   36.07 46.37 49.22 36.72 30.01
5   김현빈 용마초   36.11 42.19   42.63 42.27 36.11 41.66 47.16
6   신수헌 공연초   35.15 42.26   38.08 35.15 38.44 50.26 52.75
7   정상우 빅마켓   42.36 43.80   43.27 42.36 45.43 47.50 42.69
8   최태헌 성내초   31.55 48.12   1:04.25 31.55 1:24.37 37.60 42.51

댓글[0]

열기 닫기