> 큐브교육지원 > 소식 & 공지사항
게시글 검색
2017 머리손 영재 큐브인증대회 피라밍크스 예선(1,2학년)
한국큐브협회 조회수:27
2017-11-16 01:18:11
피라밍크스 1학년 예선            
순위 학교 이름   최고기록   1 2 3
1 옥정초 유승엽   12.77   1:07.91 12.77 15.03
2 일신초 이승현   14.19   44.22 14.19 18.69
3 개운초 조영민   14.94   23.22 14.94 20.56
4 대도초 안지후   15.00   15.00 17.83 18.38
5 옥정초 최정훈   16.30   36.69 16.30 22.03
6 염창초 황우진   17.05   25.38 17.05 1:27.31
7 옥정초 허지율   17.13   33.35 17.13 21.09
8 수명초 최민준   17.50   32.21 26.33 17.50
9 상봉초 김소윤   19.11   30.81 19.11 58.93
10 방산초 박은율   19.28   49.23 19.28 35.89
11 흑석초 최보민   19.73   32.47 19.73 25.33
12 서빙고초 이재윤   19.98   DNF 19.98 38.84
13 서빙고초 김도경   20.97   22.19 20.97 42.61
14 방산초 전지환   21.29   34.84 21.29 32.25
15 소의초 박유찬   22.05   41.63 22.05 24.50
16 우면초 우지훈   22.65   31.29 28.73 22.65
17 상봉초 이상윤   22.67   49.69 22.67 43.58
18 구암초 김해율   22.82   23.88 22.82 23.15
19 일신초 박세현   23.50   48.72 23.50 1:02.01
20 대치초 조승주   23.66   32.00 DNF 23.66
21 대치초 안재용   25.25   43.15 28.13 25.25
22 흑석초 김인호   25.41   42.66 25.41 1:04.16
23 정릉초 길명원   25.62   32.34 25.62 43.79
24 행당초 강민창   26.92   31.61 28.56 26.92
25 새솔초 유준우   28.40   28.40 29.69 31.72
26 대도초 옥재현   28.70   36.63 28.70 35.31
27 오륜초 박건우   28.93   43.56 28.93 57.18
28 양화초 반정민   29.64   37.83 29.64 38.90
29 대도초 옥준원   30.86   43.17 35.19 30.86
30 치현초 고재훈   31.16   49.45 31.16 38.42
31 봉은초 김태윤   31.43   45.03 40.69 31.43
32 흑석초 박주하   32.53   1:10.93 32.53 DNF
33 흑석초 강여준   32.75   55.88 32.75 40.94
34 동교초 신민서   32.98   49.11 32.98 35.68
35 일신초 임승효   36.46   36.46 40.08 42.75
36 서빙고초 천재성   37.01   44.89 53.64 37.01
37 치현초 김현서   39.03   1:07.60 39.03 1:19.39
38 신천초 이지우   41.19   51.16 41.19 2:30.69
39 재동초 김예찬   41.58   41.58 51.21 41.83
40 흑석초 박수하   42.38   DNF 42.38 DNF
41 봉천초 황재영   45.25   01:16.0 48.65 45.25
42 잠실초 강경민   47.82   1:30.45 1:20.10 47.82
43 새솔초 전현우   51.95   2:01.27 51.95 1:20.69
44 원촌초 임수예   1:01.06   1:01.06 1:19.00 1:28.53
45 도성초 이준   1:31.62   1:31.62 DNF 2:34.40
46 청덕초 원서연   2:01.71   DNF 2:26.74 2:01.71
47 우솔초 김시우   2:10.41   2:51.22 2:10.41 DNF
48 재동초 공지우   2:25.65   DNF 2:25.65 DNF
49 문현초 박정원   DNF   DNF DNF DNF
49 백운초 엄진욱   DNF   DNF DNF DNF
49 원촌초 이은원   DNF   DNF DNF DNF
49 잠전초 정민교   DNF   DNF DNF DNF
49 신천초 정연우   DNF   DNF DNF DNF
                 
피라밍크스 2학년 예선            
순위 학교 이름   평균기록   1 2 3
1 방화초 조은규   8.35   20.94 8.35 19.64
2 숭덕초 천태후   9.83   11.88 9.83 13.88
3 아인초 이유민   11.94   39.60 11.94 24.47
4 동교초 윤재원   12.03   17.46 12.03 12.52
5 난우초 안현서   12.59   DNF 12.59 18.61
6 우이초 김태성   12.78   20.33 12.78 15.78
7 수명초 강지후   13.81   18.06 13.81 20.33
8 옥정초 박성찬   15.18   19.96 15.18 15.65
9 일신초 최승범   15.19   19.72 15.19 33.11
10 위례초 정유하   15.31   32.05 46.63 15.31
11 명일초 김근호   15.69   20.49 15.69 29.59
12 위례초 심예성   15.92   15.92 19.83 26.33
13 안평초 노현우   16.06   16.06 19.69 21.53
14 수명초 이재민   16.36   21.32 16.36 21.94
15 대치초 윤준식   16.44   23.14 16.44 20.33
16 흑석초 최서영   16.96   31.90 16.96 21.73
17 일신초 김승균   17.13   44.16 17.13 23.08
18 봉은초 이동우   17.16   37.52 18.93 17.16
19 개운초 정나경   17.25   1:38.55 17.25 30.15
20 오륜초 박성현   17.43   1:07.66 17.43 40.77
21 서빙고초 이윤수   17.82   1:40.31 17.82 57.28
22 개운초 서희찬   18.22   18.22 37.47 25.63
23 동교초 강병현   18.24   41.05 18.24 29.84
24 방일초 박지호   19.88   37.75 19.88 40.94
25 잠일초 김준우   20.21   28.56 20.21 30.54
26 대치초 이예윤   20.47   27.10 28.26 20.47
27 도성초 이상우   20.91   20.91 25.37 21.22
28 새솔초 황현준   21.70   31.25 21.70 26.02
29 일신초 이현규   22.27   22.27 28.55 31.04
30 치현초 송해민   22.52   49.06 22.52 51.08
31 동명초 김시연   22.58   22.58 24.97 34.75
32 면일초 유한결   22.77   39.87 22.77 31.08
33 우면초 김건우   22.99   24.18 22.99 31.53
34 명일초 최지훈   23.31   23.31 29.22 23.50
35 장충초 이예범   23.80   37.16 23.80 36.38
36 방산초 봉채원   24.71   24.71 27.40 47.30
37 봉은초 박윤우   25.11   28.44 25.11 30.35
38 새솔초 서현지   25.38   44.83 31.66 25.38
39 흑석초 조서연   25.86   25.86 33.78 31.46
40 옥정초 전도현   26.21   31.03 26.21 32.93
41 개운초 김현수   26.78   28.68 26.78 30.88
42 개봉초 장신우   27.22   27.22 28.56 43.48
43 개운초 박태건   27.27   34.44 31.78 27.27
44 잠실초 정준영   31.15   36.49 31.15 DNF
45 문현초 윤현서   32.87   43.66 32.87 59.30
46 신용산초 김시후   32.88   32.88 44.23 1:09.58
47 수명초 김민혁   33.61   41.80 33.61 37.34
48 봉천초 이루미   34.42   DNF 34.42 52.65
49 재동초 박시후   37.36   51.65 37.36 39.72
50 안평초 김강빈   38.36   38.36 51.26 1:06.58
51 원촌초 윤준서   39.50   53.31 1:16.58 39.50
52 길음초 김태균   42.28   42.28 1:07.83 1:21.38
53 봉은초 박병주   52.70   1:06.66 56.31 52.70
54 흑석초 손지용   1:02.30   1:05.75 2:47.46 1:02.30

댓글[0]

열기 닫기